Продавец ТОО «Integra Business» развивает свой бизнес на Satu.kz 11 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
158 отзывов
Заправка картриджей! СРОЧНО!заказать заправку
Компьютерный магазин. Заправка картриджей в Астане. Ремонт ноутбуков.
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    10:0013:00
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+7 (777) 882-68-57
сервис - центр
+7 (707) 470-22-17
магазин (приём заявок)
+7 (717) 272-53-03
магазин
+7 (717) 277-92-95
прием заявок
+7 (778) 598-28-65
ремонт принтеров
ТОО «Integra Business»
ул.Иманова, 19, ДД "Алма-Ата", 7-этаж, офис №706E; ул.Сыганак, 47, БЦ "Евроцентр", 10 этаж, офис 1011, Астана, Казахстан
too.integra@mail.ru+77074702217
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (777) 882-68-57
+7 (707) 470-22-17
+7 (717) 272-53-03

Медиаконвертер TP-Link MC100CM

18 990 Тг.

  • В наличии
  • Код: 30558
Медиаконвертер TP-Link MC100CM
Медиаконвертер TP-Link MC100CMВ наличии
18 990 Тг.
Купить
+7 (777) 882-68-57
сервис - центр
  • +7 (707) 470-22-17
    магазин (приём заявок)
  • +7 (717) 272-53-03
    магазин
  • +7 (717) 277-92-95
    прием заявок
  • +7 (778) 598-28-65
    ремонт принтеров
Купить
+7 (777) 882-68-57
сервис - центр
  • +7 (707) 470-22-17
    магазин (приём заявок)
  • +7 (717) 272-53-03
    магазин
  • +7 (717) 277-92-95
    прием заявок
  • +7 (778) 598-28-65
    ремонт принтеров
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Медиаконвертер Fast Ethernet MC100CM MC100CM – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC100CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC100CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´ шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X и автоматического согласования в дуплексном режиме для порта ТХ, а также оснащенным светодиодными индикаторами состояния. MC100CM позволяет увеличить протяженность оптоволоконного канала на расстояние до 2 км благодаря использованию многомодового оптоволоконного кабеля.
Основные
Производитель TP-Link
Пользовательские характеристики
АртикулMC100CM
Вес 1
Влажность10% - 90% (без конденсата)
Гарантия3 года
Длина волны1310 нм
Интерфейс1 порт 10/100 Mбит/с SC/UPC, 1 порт 10/100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Интерфейсы1 порт 10/100 Mбит/с SC/UPC, 1 порт 10/100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Объём0.0006
Рабочая температура0°С ~ 40°С
СертификатыCE, FCC, RoHS
Снижена ценаДа
Стандарты IEEEIEEE 802.3, 802.3u, 802.3x
Штрихкод6935364030391
Информация для заказа
  • Цена: 18 990 Тг.