Продавец ТОО «Integra Business» развивает свой бизнес на Satu.kz 11 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
158 отзывов
Заправка картриджей! СРОЧНО!заказать заправку
Компьютерный магазин. Заправка картриджей в Астане. Ремонт ноутбуков.
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    10:0013:00
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+7 (777) 882-68-57
сервис - центр
+7 (707) 470-22-17
магазин (приём заявок)
+7 (717) 272-53-03
магазин
+7 (717) 277-92-95
прием заявок
+7 (778) 598-28-65
ремонт принтеров
ТОО «Integra Business»
ул.Иманова, 19, ДД "Алма-Ата", 7-этаж, офис №706E; ул.Сыганак, 47, БЦ "Евроцентр", 10 этаж, офис 1011, Астана, Казахстан
too.integra@mail.ru+77074702217
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (777) 882-68-57
+7 (707) 470-22-17
+7 (717) 272-53-03

Медиаконвертер TP-Link MC210CS

25 990 Тг.

  • В наличии
  • Код: 24398
Медиаконвертер TP-Link MC210CS
Медиаконвертер TP-Link MC210CSВ наличии
25 990 Тг.
Купить
+7 (777) 882-68-57
сервис - центр
  • +7 (707) 470-22-17
    магазин (приём заявок)
  • +7 (717) 272-53-03
    магазин
  • +7 (717) 277-92-95
    прием заявок
  • +7 (778) 598-28-65
    ремонт принтеров
Купить
+7 (777) 882-68-57
сервис - центр
  • +7 (707) 470-22-17
    магазин (приём заявок)
  • +7 (717) 272-53-03
    магазин
  • +7 (717) 277-92-95
    прием заявок
  • +7 (778) 598-28-65
    ремонт принтеров
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Медиаконвертер TP-Link MC210CS MC210CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-LX/LH, медиаконвертер MC210CS предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью. Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC210CS не требуется шасси для крепления) или вместе с 19´´ специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC210CS позволяет увеличить протяженность оптоволоконного (одномодового) канала на расстояние до 15 км. Особенности: - Скорость 1000 Мбит/с в полнодуплексном режиме для обоих портов ТХ и FX - Поддержка auto MID/MID-X для порта ТХ - Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX - Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 15 км - Светодиодные индикаторы, позволяющие быстро и удобно отслеживать активность сети - Внешний блок питания
Основные
Производитель TP-Link
Пользовательские характеристики
АртикулMC210CS
Вес0.503
Влажность10% - 90%, без конденсата
Влажность эксплуатации10% - 90%, без конденсата
Гарантия3 года
Дальность беспроводного соединениядо 15 км
Дальность работыдо 15 км
Длина волны1310 нм
Интерфейс1 порт 10/100/1000 Мбит/с SC/UPC, 1 порт 10/100/1000 Мбит/с RJ45 (Auto MDI/MDIX)
Интерфейсы1 порт 10/100/1000 Мбит/с SC/UPC, 1 порт 10/100/1000 Мбит/с RJ45 (Auto MDI/MDIX)
Объём0.002546675
Рабочая температура0°С ~ 40°С
Снижена ценаДа
Тип кабеляОдномодовый оптоволоконный
Штрихкод6935364030445
Информация для заказа
  • Цена: 25 990 Тг.