Продавец ТОО «Integra Business» развивает свой бизнес на Satu.kz 11 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
156 отзывов
Заправка картриджей! СРОЧНО!заказать заправку
Компьютерный магазин. Заправка картриджей в Нур-Султане (Астана). Ремонт ноутбуков.
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    10:0013:00
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+7 (777) 882-68-57
сервис - центр
+7 (707) 470-22-17
магазин (приём заявок)
+7 (717) 272-53-03
магазин
+7 (717) 277-92-95
прием заявок
+7 (778) 598-28-65
ремонт принтеров
ТОО «Integra Business»
ул.Иманова, 19, ДД "Алма-Ата", 7-этаж, офис №706E; ул.Сыганак, 47, БЦ "Евроцентр", 10 этаж, офис 1011, Астана, Казахстан
too.integra@mail.ru+77074702217
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (777) 882-68-57
+7 (707) 470-22-17
+7 (717) 272-53-03
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м, фото 2Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м, фото 3

Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м

715 Тг.

  • В наличии
  • Код: 18106
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 м
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM4 50/125 0.9мм 1.5 мВ наличии
715 Тг.
Купить
+7 (777) 882-68-57
сервис - центр
  • +7 (707) 470-22-17
    магазин (приём заявок)
  • +7 (717) 272-53-03
    магазин
  • +7 (717) 277-92-95
    прием заявок
  • +7 (778) 598-28-65
    ремонт принтеров
Купить
+7 (777) 882-68-57
сервис - центр
  • +7 (707) 470-22-17
    магазин (приём заявок)
  • +7 (717) 272-53-03
    магазин
  • +7 (717) 277-92-95
    прием заявок
  • +7 (778) 598-28-65
    ремонт принтеров
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Пигтейл Оптический ST/UPC MM OM4 50/125 1.5 м Оптический пигтейл ST/UPC PC представляет собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии 0.9 мм и длиной 1.5 метр, оконцованный с одной стороны коннектором ST, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact). Наружная оболочка пигтейла изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Пигтейл применяется для оконцовки оптических кабелей в кроссах или боксах путем сварки, или механического соединения свободного конца пигтейла с волокном кабеля. Основные характеристики: Малые вносимые потери; Малое отражение; Хорошая воспроизводимость; Хорошая заменяемость; Высокая температурная стабильность.
Пользовательские характеристики
Вес 0.023
Гарантия1 год
Объем0.032
Штрихкод4870217955532
Информация для заказа
  • Цена: 715 Тг.