Продавец ТОО «Integra Business» развивает свой бизнес на Satu.kz 11 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
156 отзывов
Заправка картриджей! СРОЧНО!заказать заправку
Компьютерный магазин. Заправка картриджей в Нур-Султане (Астана). Ремонт ноутбуков.
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    10:0013:00
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+7 (777) 882-68-57
сервис - центр
+7 (707) 470-22-17
магазин (приём заявок)
+7 (717) 272-53-03
магазин
+7 (717) 277-92-95
прием заявок
+7 (778) 598-28-65
ремонт принтеров
ТОО «Integra Business»
ул.Иманова, 19, ДД "Алма-Ата", 7-этаж, офис №706E; ул.Сыганак, 47, БЦ "Евроцентр", 10 этаж, офис 1011, Астана, Казахстан
too.integra@mail.ru+77074702217
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (777) 882-68-57
+7 (707) 470-22-17
+7 (717) 272-53-03
Адаптер SHIP S905-4 SC/UPC-SC/UPC MM Simplex, фото 2Адаптер SHIP S905-4 SC/UPC-SC/UPC MM Simplex, фото 3

Адаптер SHIP S905-4 SC/UPC-SC/UPC MM Simplex

165 Тг.

  • Нет в наличии
  • Код: 3238
Адаптер SHIP S905-4 SC/UPC-SC/UPC MM Simplex
Адаптер SHIP S905-4 SC/UPC-SC/UPC MM SimplexНет в наличии
165 Тг.
+7 (777) 882-68-57
сервис - центр
  • +7 (707) 470-22-17
    магазин (приём заявок)
  • +7 (717) 272-53-03
    магазин
  • +7 (717) 277-92-95
    прием заявок
  • +7 (778) 598-28-65
    ремонт принтеров
+7 (777) 882-68-57
сервис - центр
  • +7 (707) 470-22-17
    магазин (приём заявок)
  • +7 (717) 272-53-03
    магазин
  • +7 (717) 277-92-95
    прием заявок
  • +7 (778) 598-28-65
    ремонт принтеров
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Адаптер, SHIP, SC/SC, S905-4, MM, Мультимодовый Адаптеры оптические предназначены для подключения коннекторов, установленных на оптических соединительных и монтажных шнурах. Используются в патч-панелях оптических кроссов, активном оборудовании и измерительных приборах. Адаптеры оптические типов FC, SC, ST, LC являются проходными (т. е. к ним подключаются коннекторы с обеих сторон) и служат для прецизионного центрирования наконечников оптических соединителей. Наконечники центрируются в специальных втулках, которые для многомодовых адаптеров (MM, Multi-Mode) обычно изготавливаются из бронзы, а для одномодовых (SM , Single-Mode) – из керамического материала.
Основные
Производитель SHIP
Пользовательские характеристики
АртикулS905-4
Вес 0.008
Гарантия1 год
Объем0.0000847
ТипОптоволоконный
Тип упаковкиПакет
ЦветБелый
Штрихкод4837465289468
Информация для заказа
  • Цена: 165 Тг.