Продавец ТОО «Integra Business» развивает свой бизнес на Satu.kz 11 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
163 отзыва
Заправка картриджей! СРОЧНО!заказать заправку
Компьютерный магазин. Заправка картриджей в Астане. Ремонт ноутбуков.
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    10:0013:00
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+7 (777) 882-68-57
сервис - центр
+7 (707) 470-22-17
магазин (приём заявок)
+7 (717) 272-53-03
магазин
+7 (717) 277-92-95
прием заявок
+7 (778) 598-28-65
ремонт принтеров
ТОО «Integra Business»
ул.Иманова, 19, ДД "Алма-Ата", 7-этаж, офис №706E; ул.Сыганак, 47, БЦ "Евроцентр", 10 этаж, офис 1011, Астана, Казахстан
too.integra@mail.ru+77074702217
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (777) 882-68-57
+7 (707) 470-22-17
+7 (717) 272-53-03
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 м, фото 2Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 м, фото 3

Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 м

1 760 Тг.

  • Нет в наличии
  • Код: 16842
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 м
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 мНет в наличии
1 760 Тг.
+7 (777) 882-68-57
сервис - центр
  • +7 (707) 470-22-17
    магазин (приём заявок)
  • +7 (717) 272-53-03
    магазин
  • +7 (717) 277-92-95
    прием заявок
  • +7 (778) 598-28-65
    ремонт принтеров
+7 (777) 882-68-57
сервис - центр
  • +7 (707) 470-22-17
    магазин (приём заявок)
  • +7 (717) 272-53-03
    магазин
  • +7 (717) 277-92-95
    прием заявок
  • +7 (778) 598-28-65
    ремонт принтеров
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Патч Корд Оптоволоконный SC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Duplex 3.0мм 1 м Оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.
Пользовательские характеристики
Вес0.022
Гарантия1 год
Объём0.00016
Цена за последующий метр90
Штрихкод2000168427969
Информация для заказа
  • Цена: 1 760 Тг.