Корзина
150 отзывов
Заправка картриджей! СРОЧНО!заказать заправку
Интернет-магазин электроники. Заправка картриджей Астана
График работы
  • Понедельник
    10:0017:00
  • Вторник
    10:0017:00
  • Среда
    10:0017:00
  • Четверг
    10:0017:00
  • Пятница
    10:0017:00
  • Суббота
    10:0013:00
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+7 777 882 68 57
сервис - центр
+7 707 470 22 17
магазин (приём заявок)
+7 7172 72 53 03
магазин
+7 7172 77 92 95
прием заявок
ТОО «Integra Business»
КазахстанНур-Султанул. Иманова 19, ДД "Алма-Ата", 7-этаж, офис №706E, офис 511D
too.integra@mail.ru+77074702217

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Коммутатор TP-Link T1500G-10PS (1000 Base-TX (1000 мбит/с), 2 SFP порта), фото 1
Коммутатор TP-Link T1500G-10PS (1000 Base-TX (1000 мбит/с), 2 SFP порта), фото 2Коммутатор TP-Link T1500G-10PS (1000 Base-TX (1000 мбит/с), 2 SFP порта), фото 3Коммутатор TP-Link T1500G-10PS (1000 Base-TX (1000 мбит/с), 2 SFP порта), фото 4

Коммутатор TP-Link T1500G-10PS (1000 Base-TX (1000 мбит/с), 2 SFP порта)

77 574 Тг.

  • В наличии
  • Код: 136166
Коммутатор TP-Link T1500G-10PS (1000 Base-TX (1000 мбит/с), 2 SFP порта)
Коммутатор TP-Link T1500G-10PS (1000 Base-TX (1000 мбит/с), 2 SFP порта)В наличии
77 574 Тг.
Купить
+7 777 882 68 57
сервис - центр
  • +7 707 470 22 17
    магазин (приём заявок)
  • +7 7172 72 53 03
    магазин
  • +7 7172 77 92 95
    прием заявок
Купить
+7 777 882 68 57
сервис - центр
  • +7 707 470 22 17
    магазин (приём заявок)
  • +7 7172 72 53 03
    магазин
  • +7 7172 77 92 95
    прием заявок
  • График работы
  • Адрес и контакты
Описание
Характеристики

Коммутатор TP-Link T1500G-10PS (1000 Base-TX (1000 мбит/с), 2 SFP порта)

Аппаратные характеристики
Стандарты и протоколы

IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x,

IEEE 802.3af, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p

Интерфейс 8 10/100/1000Mbps RJ45 портов
2 SFP слота
(автосогласование/авто-MDI/MDIX)
Среда передачи данных 10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100Base-FX: MMF SFP Module
1000BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов Без вентилятора
Источник питания 100-240В, 50/60 Гц
Наружный адаптер питания (48В постоянный ток/1.25A)
Энергопотребление Максимально (PoE вкл.): 64.9W
Минимально (PoE выкл.): 9.9W
Порты PoE (RJ45) Поддерживаемые стандарты: 802.3af
Поддержка PoE на 8 портах
Общая потребляемая мощность: 53 Вт
Размеры (ШхДхВ) 209 * 126 * 26 мм

Производительность

Полоса пропускания / кросс-шина

20 Гбит/с

Скорость передачи пакетов

14,9 миллионов пакетов в секунду

Таблица МАС адресов

8000 записей

Кадры Jumbo

9 КБ

Характеристики программного обеспечения
QoS (приоритезация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 4 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Голосовой VLAN
Функции 2 уровня IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 6 агрегированных каналов, с 4 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
BPDU Filtering/Guard
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
LLDP, LLDP-MED

Виртуальные сети

Одновременная поддержка до 512 VLAN (4000 VLAN ID)

Списки доступа (ACL)

Фильтрация пакетов L2 ~ L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам
Безопасность Port Security
DHCP Snooping
Привязка по IP-адресу/MAC-адресу/порту
Защита от ARP-атак
Аутентификация через 802.1x и Radius
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Контроль Broadcast/Multicast/Unknown-unicast-штормов
Защита от DoS-атак
Управление Графический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Настройка времени: SNTP
Обновление встроенного ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Dual Image

Производитель  TP-Link
Дополнительные характеристики
БрендTP-Link
ПартномерT1500G-10PS
ТипКоммутатор
Количество SFP Портов2 SFP порта
ЦветЧерный
Поддержка PoE802.3af PoE
Поддержка IPv6Нет
Количество LAN портов8 портов
ПрименениеДля дома или мини офиса
Вес в упаковке, кг1.35
Габариты упаковки (высота), см7
Габариты упаковки (ширина), см32
Габариты упаковки (длина), см24
Количество UpLink-портов2 UpLink порта
Внутренняя пропускная способность20 ГБит/с
Поддержка VLANЕсть
Тип основных SFP портовНет основных SFP портов
Наличие Web-интерфейсаЕсть
Тип UpLink-портовSFP
Количество портов с поддержкой PoE8 PoE портов
Тип LAN портов1000 Base-TX (1000 мбит/с)
Тип коммутатораУправляемый
Возможность установки в стойкуНет
Наличие SFP (mini GBIC)Нет
Поддержка 3G/4G модемовНет
Информация для заказа
  • Цена: 77 574 Тг.