Корзина
150 отзывов
Заправка картриджей! СРОЧНО!заказать заправку
Интернет-магазин электроники. Заправка картриджей Астана
График работы
  • Понедельник
    10:0017:00
  • Вторник
    10:0017:00
  • Среда
    10:0017:00
  • Четверг
    10:0017:00
  • Пятница
    10:0017:00
  • Суббота
    10:0013:00
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+7 777 882 68 57
сервис - центр
+7 707 470 22 17
магазин (приём заявок)
+7 7172 72 53 03
магазин
+7 7172 77 92 95
прием заявок
ТОО «Integra Business»
КазахстанНур-Султанул. Иманова 19, ДД "Алма-Ата", 7-этаж, офис №706E, офис 511D
too.integra@mail.ru+77074702217
+7 777 882 68 57
+7 707 470 22 17
+7 7172 72 53 03
Коммутатор TP-Link T1600G-52PS (TL-SG2452P) (1000 Base-TX (1000 мбит/с), 4 SFP порта)
Коммутатор TP-Link T1600G-52PS (TL-SG2452P) (1000 Base-TX (1000 мбит/с), 4 SFP порта), фото 2

Коммутатор TP-Link T1600G-52PS (TL-SG2452P) (1000 Base-TX (1000 мбит/с), 4 SFP порта)

429 972 Тг.

  • В наличии
  • Код: 109366
Коммутатор TP-Link T1600G-52PS (TL-SG2452P) (1000 Base-TX (1000 мбит/с), 4 SFP порта)
Коммутатор TP-Link T1600G-52PS (TL-SG2452P) (1000 Base-TX (1000 мбит/с), 4 SFP порта)В наличии
429 972 Тг.
Купить
+7 777 882 68 57
сервис - центр
  • +7 707 470 22 17
    магазин (приём заявок)
  • +7 7172 72 53 03
    магазин
  • +7 7172 77 92 95
    прием заявок
Купить
+7 777 882 68 57
сервис - центр
  • +7 707 470 22 17
    магазин (приём заявок)
  • +7 7172 72 53 03
    магазин
  • +7 7172 77 92 95
    прием заявок
  • График работы
  • Адрес и контакты
Описание
Характеристики

Коммутатор TP-Link T1600G-52PS (TL-SG2452P) (1000 Base-TX (1000 мбит/с), 4 SFP порта)

Коммутатор PoE+ Smart GbE 48-портовый Tp-Link T1600G-52PS (TL-SG2452P)

АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x
Интерфейс 48 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 гигабитных SFP-слота
Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов 3
Источник питания 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц
Энергопотребление Максимум (PoE вкл.): 470,4 Вт (220В/50Гц)
Максимум (PoE выкл.): 46,5 Вт (220В/50Гц)
Порты PoE+ (RJ45) Совместимость со стандартом 802.3at/af
PoE+ порты: 48 портов
Питание: 384 Вт
Размеры (ШхДхВ) 440 x 330 x 44 мм
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Полоса пропускания / кросс-шина 104 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 77,4 Мбит/с
Таблица МАС адресов 16000 записей
Кадры Jumbo 9KB
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
QoS (приоритезация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Голосовой VLAN
Функции L2 и L2+ Статическая маршрутизация
IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 14 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
LLDP, LLDP-Med
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
Виртуальные сети Поддержка до 4 тыс. групп VLAN одновременно (из 4000 VLAN ID)
VLAN на базе порта/MAC-адреса/протокола
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам источника и назначения;
Безопасность Защита портов
Привязка IP-MAC-Port
Проверка ARP
DHCP Snooping
Аутентификация 802.1X и через Radius-сервер
SSH v1/v2
SSL v3/TLSv1
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов
IPv6 Dual IPv4/IPv6 stack
MLD Snooping
IPv6-протокол обнаружения соседей
Обнаружение MTU
ICMP v6
TCPv6/UDPv6
Приложения IPv6 DHCPv6 Client
Ping6
Tracert6
Telnet(v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTP
Управление Графический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Обновление ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Dual Image
ПРОЧЕЕ
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки T1600G-52PS
Кабель питания
Руководство по быстрой настройке
Диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки
Системные требования Microsoft® Windows® XP, Vista™ или Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0? - 40? ;
Температура хранения: -40? - 70?
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
Производитель  TP-Link
Дополнительные характеристики
БрендTP-Link
ПартномерT1600G-52PS (TL-SG2452P)
ТипКоммутатор
Количество SFP Портов4 SFP порта
ЦветЧерный
Поддержка PoE802.3at PoE+
Поддержка IPv6Есть
Количество LAN портов48 портов
ПрименениеДля среднего офиса
Количество UpLink-портов4 UpLink порта
Внутренняя пропускная способность104 ГБит/с
Поддержка VLANЕсть
Тип основных SFP портовНет основных SFP портов
Наличие Web-интерфейсаЕсть
Тип UpLink-портовSFP
Количество портов с поддержкой PoE48 PoE портов
Тип LAN портов1000 Base-TX (1000 мбит/с)
Тип коммутатораУправляемый
Возможность установки в стойкуЕсть
Наличие SFP (mini GBIC)Нет
Поддержка 3G/4G модемовНет
Информация для заказа
  • Цена: 429 972 Тг.