Продавец ТОО «Integra Business» развивает свой бизнес на Satu.kz 10 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
153 отзыва
Заправка картриджей! СРОЧНО!заказать заправку
Компьютерный магазин. Заправка картриджей в Нур-Султане (Астана). Ремонт ноутбуков.
График работы
  • Понедельник
    10:0017:00
  • Вторник
    10:0017:00
  • Среда
    10:0017:00
  • Четверг
    10:0017:00
  • Пятница
    10:0017:00
  • Суббота
    10:0013:00
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+7 (777) 882-68-57
сервис - центр
+7 (707) 470-22-17
магазин (приём заявок)
+7 (717) 272-53-03
магазин
+7 (717) 277-92-95
прием заявок
ТОО «Integra Business»
ул. Иманова 19, ДД "Алма-Ата", 7-этаж, офис №706E, офис 511D, Нур-Султан, Казахстан
too.integra@mail.ru+77074702217
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+7 (777) 882-68-57
+7 (707) 470-22-17
+7 (717) 272-53-03
Коммутатор TP-Link T3700G-28TQ (1000 Base-TX (1000 мбит/с), 6 SFP портов), фото 1
Коммутатор TP-Link T3700G-28TQ (1000 Base-TX (1000 мбит/с), 6 SFP портов), фото 2Коммутатор TP-Link T3700G-28TQ (1000 Base-TX (1000 мбит/с), 6 SFP портов), фото 3Коммутатор TP-Link T3700G-28TQ (1000 Base-TX (1000 мбит/с), 6 SFP портов), фото 4

Коммутатор TP-Link T3700G-28TQ (1000 Base-TX (1000 мбит/с), 6 SFP портов)

899 942 Тг.

  • В наличии
  • Код: 109361
Коммутатор TP-Link T3700G-28TQ (1000 Base-TX (1000 мбит/с), 6 SFP портов)
Коммутатор TP-Link T3700G-28TQ (1000 Base-TX (1000 мбит/с), 6 SFP портов)В наличии
899 942 Тг.
Купить
+7 (777) 882-68-57
сервис - центр
  • +7 (707) 470-22-17
    магазин (приём заявок)
  • +7 (717) 272-53-03
    магазин
  • +7 (717) 277-92-95
    прием заявок
Купить
+7 (777) 882-68-57
сервис - центр
  • +7 (707) 470-22-17
    магазин (приём заявок)
  • +7 (717) 272-53-03
    магазин
  • +7 (717) 277-92-95
    прием заявок
Описание
Характеристики

Коммутатор TP-Link T3700G-28TQ (1000 Base-TX (1000 мбит/с), 6 SFP портов)

Коммутатор управляемый L3 GbE 24-портовый Tp-Link T3700G-28TQ

АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Стандарты и протоколы
Интерфейс24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 комбинированных гигабитных слота SFP
До 4 10 Гбит слотов SFP+ (2 фиксированных и 2 опциональных)
1 консольный порт
Среда передачи данных10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100 BASE-FX: MMF, SMF
1000 BASE-X: MMF, SMF
10GBASE-LR
10GBASE-SR
Количество вентиляторов4
Источник питания100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц
Размеры (ШхДхВ)440 х 330 х 44 мм
ФИЗИЧЕСКОЕ СТЕКИРОВАНИЕ
Устанавливаемые SFP+ трансиверы и кабели DACTXM431-SR
TXM431-LR
TXC432-CU1M
TXC432-CU3M
Максимальное количество стекируемых портов2 SFP+
Количество устройств в стеке8
Скорость стекирования (на порт)20 Гбит/с (полнодуплексный)
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Коммутационная способностьДо 128 Гбит/с в качестве автономного коммутатора
Полоса пропускания / кросс-шинаДо 320 Гбит/с при 8 стекированных устройствах
Скорость передачи пакетовДо 95,2 миллионов пакетов в секунду для автономного коммутатора
Таблица МАС адресов32 000 записей
Буфер памяти пакетов16 Мбит
Кадры Jumbo10240 байт
Количество маршрутов12 000
Количество статических маршрутов256
Количество IP-интерфейсов128
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
QoS (приоритезация данных)Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Поддержка голосовой VLAN
Функции 2 уровняIGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 32 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
Виртуальные сетиПоддержка IEEE802.1Q с 4 тыс. групп VLAN и 4 тыс. VID
VLAN на базе порта/MAC-адреса/протокола
GARP/GVRP
Списки доступа (ACL)Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам, 802.1p, DSCP, протоколу и VLAN ID источника и назначения;
Настройка списка контроля доступа по расписанию
БезопасностьПривязка IP-MAC-Port-VID
IEEE 802.1X аутентификация на по порту/MAC-адресу, через Radius-сервер,гостевая VLAN
Защита от DoS-атак
Динамическая проверка ARP (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита портов
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов
Функции 3 уровняПереадресация IP со скоростью передачи данных
Статическая маршрутизация
RIP v1, v2
OSPF v2
ECMP
PIM-SM/PIM-DM/IGMP
DHCP Server/Relay
ARP Proxy
VRRP
УправлениеГрафический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
DHCP/BOOTP Client,DHCP Filtering
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Настройка времени: SNTP
Поддержка протоколов NDP/NTDP
Обновление встроенного ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Dual Image
ПРОЧЕЕ
СертификацияCE, FCC, RoHS
Комплект поставкиКоммутатор
Кабель питания
Руководство по установке
Компакт-диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки
Системные требованияMicrosoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей средыРабочая температура: от 0? до 40? ;
Температура хранения: от -40? до 70?
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
Основные
Производитель  TP-Link
Пользовательские характеристики
БрендTP-Link
Вес в упаковке, кг7.55
Внутренняя пропускная способность128 ГБит/с
Возможность установки в стойкуНет
Количество LAN портов20 портов
Количество SFP портов6 SFP портов
Количество UpLink-портов4 UpLink порта
Количество портов с поддержкой PoEНет PoE портов
Наличие SFP (mini GBIC)Нет
Наличие Web-интерфейсаНет
ПартномерT3700G-28TQ
Поддержка 3G/4G модемовНет
Поддержка IPv6Нет
Поддержка PoEНет PoE
Поддержка VLANНет
ПрименениеДля среднего офиса
ТипКоммутатор
Тип LAN портов1000 Base-TX (1000 мбит/с)
Тип UpLink-портов10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Combo SFP
Тип коммутатораУправляемый
Тип основных SFP портовНет основных SFP портов
ЦветЧерный
Информация для заказа
  • Цена: 899 942 Тг.