Корзина
75 отзывов
Заправка картриджей! СРОЧНО!заказать заправку
Интернет-магазин электроники. Заправка картриджей Астана
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
  • Вторник
    09:0018:00
  • Среда
    09:0018:00
  • Четверг
    09:0018:00
  • Пятница
    09:0018:00
  • Суббота
    10:0013:00
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+77778826857
прием заявок
+77172787040
сервис
+77172779295
магазин
+77172787141
магазин
ТОО «Integra Business»
КазахстанАстанаул. Иманова 19, ДД "Алма-Ата", 7-этаж, офис №706E, офис 511D
БИН: 100840012022
ИИК KZ75722S000000870328
БИК CASPKZKA
АО «KASPI BANK»
too.integra@mail.ru+77074702217
Коммутатор TP-Link T2500G-10TS(TL-SG3210) (10/100/1000 Mbit)

Коммутатор TP-Link T2500G-10TS(TL-SG3210) (10/100/1000 Mbit)

61 346 Тг.

  • В наличии
  • Код: 111165
Коммутатор TP-Link T2500G-10TS(TL-SG3210) (10/100/1000 Mbit)
Коммутатор TP-Link T2500G-10TS(TL-SG3210) (10/100/1000 Mbit)В наличии
61 346 Тг.
Купить
+77778826857
прием заявок
  • +77172787040
    сервис
  • +77172779295
    магазин
  • +77172787141
    магазин
Купить
+77778826857
прием заявок
  • +77172787040
    сервис
  • +77172779295
    магазин
  • +77172787141
    магазин
  • График работы
  • Адрес и контакты
Описание
Характеристики
Отзывы о товаре
JetStream 8-портовый гигабитный управляемый коммутатор 2 уровня с 2 SFP-слотами
Коммутатор управляемый GbE 8-портовый Tp-Link T2500G-10TS(TL-SG3210)

АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Интерфейс 8 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
2 гигабитных SFP-слота
1 консольный порт RJ45
1 консольный порт Micro-USB
Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов Без вентилятора
Источник питания 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц
Энергопотребление Максимум: 8,38 Вт (220 В / 50 Гц)
Размеры (ШхДхВ) 294 × 180 × 44 мм
* Изображения и характеристики товара могут отличаться от реальных параметров. Пожалуйста, уточняйте информацию у менеджера.
Производитель  TP-Link
Дополнительные характеристики
Артикул111165
БрендTP-Link
ПартномерT2500G-10TS (TL-SG3210)
ТипКоммутатор
Количество PoE портовНет PoE портов
Скорость портов Ethernet10/100/1000 Mbit
Количество портов Ethernet8 портов
Информация для заказа
  • Цена: 61 346 Тг.