Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
от 320 000 Тг.
Черно-белый принтер копир сканер Konica Minolta Bizhub 185 формата А3 с раздельной системой печати (тонер/девелопер) - отличная замена всем персональным принтерам в вашем офисе. МФУ имеет достаточно скромный аппетит, который даже на оригинальном тонере позволит значительно сократить затраты на печать по отношению к перезаправляемым картриджам персональных принтеров. Вам также не придется половину дня тратить на ожидание мастера по перезаправке картриджа, вы просто возьмете новый тонер, который упакован в герметичную пластиковую тубу и легко вставите его в аппарат. Все. Операция настолько элементарная, что с ней справится и ребенок и любой сотрудник бухгалтерии. Кстати, такой тубы хватает на печать 12 000 страниц. И лоток ручной подачи теперь тоже входит в стандартный комплект поставки.
Бесплатно: доставка, официальная гарантия, шнур питания, гарантия наличия расходных материалов на весь период службы МФУ, выезд сертифицированного инженера для инсталляции и русификации устройства.
Минимальная рабочая комплектация: Bizhub 185 (поставляется уже с крышкой оригинала и стартовым тонером на 5000 стр.)
Копир |
Принтер |
Система |
Тип печати |
Разрешение печати
Сканер Разрешение сканирования |
Память |
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Konica Minolta |
Тип сканера | Планшетный |
Цветность печати | Черно-белая |
Габаритные размеры | |
Ширина | 570.0 (мм) |
Высота | 449.0 (мм) |
Глубина | 531.0 (мм) |